Джинси чоловічі Levi's® 559-4010(Tumbled Rigid)/Темно-сині/Вільний крій/ W36xL34 /100% бавовна/Доставлен з США
2 698 ₴
- В наличии
- Код: Levi's559(TR)_W36xL34
Розмір: W36 x L34 (52 - UA)
Таблицю розмірів - див. нижче



Блискавка YKK (Японія) має логтип Levi's:

Оригінальні джинси Levi's® маютб фирмовий штамп на передній кишені зліва:

Таблиця размірів пояса джинсів Levi's® 559 (сантіметри)
| Розмір джинсів (пояс) | Розмір джинсів (Україна) | Обхват талії (см) |
| W36 | 52 | 93-95 см |
Довжина джинсів
| Довжина джинсів | Довжина внутрішнього шва | Ріст |
| L34 | 86 см | 186 -193 см |
Заміри Levi's®559, W36 x L34 (сантіметри)
|
Заміри (см) |
A |
B1 |
B2 |
C |
D |
E |
F |
| W36 x L34 | 46.5 - 47 | 86 | 115-116 | 29-30 | 30-31 | 21-22 | 22-23 |
Всі заміри зроблені інструментомй PRYM (Німеччина)
A. Полуобхват талии. (Ширина по поясу). Измерения проводятся по крайней верхней части изделия. От крайней левой точки, до крайней правой точки.
B1. Длина внутреннего шва. Измерения проводятся по внутреннему боковому шву изделия, от паха до крайней нижней точки изделия.
B2. Длина внешнего шва. Измерения проводятся по внутреннему боковому шву изделия, от паха до крайней нижней точки изделия.
C. Высота пояса (посадки). Измерения проводятся по лицевой стороне изделия. Измеряется расстояние от пояса до промежности (шва в паху).
D. Ширина штанины сверху. Измеряется ширина самой верхней части штанины от пахового шва до края штанины.
E. Ширина штанины снизу. Измеряется ширина самой нижней части штанины
F. Ширина штанины в колене. Измеряется ширина штанины в колене на уровне ниже 33 см от пахового шва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Лесото |
| Обхват талии | 94 см |
| Вид джинсов | Свободные |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 47 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских джинсов | W36 |
| Сезон | круглогодично |
- Цена: 2 698 ₴













