Брюки мужские карго Wrangler® ZM6AH / 10 карманов / свободный прямой крой /100% хлопок / из США W34, L30
Размеры брюк - см. в таблице внизу











Боковые карманы на правой штанине:

Боковые карманы на левой штанине:





Таблица размеров брюк Wrangler®ZM6 cargo (сантиметры)
|
Размер брюк (США) |
Размер брюк (Украина) |
Обхват талии (см) |
| W30 | 46/48 | 78-79 см |
| W31 | 46/48 | 80-81 см |
| W32 | 48/50 | 82.5-84 см |
| W33 | 48/50 | 85-86 см |
| W34 | 50 | 87.5-89 см |
| W36 | 52 | 93-95 см |
| W38 | 54 | 98-100 см |
| W40 | 54/56 | 102-105 см |
Ростовка брюк (Длина)
| Длина брюк (L) | Длина брюк по внутреннему шву | Рост |
| L30 | 76 см | 167 -172 см |
| L32 | 81 см | 173 -182 см |
| L34 | 86 см | 183 -192 см |
Замеры брюк Wrangler®ZM6 cargo (сантиметры)
| Замеры (см) | A | B1 | B2 | C | D | E | F |
| W30 x L30 | 39.5-40 | 76 | 101 | 26 | 28 | 20 | 21 |
| W30 x L32 | 39.5-40 | 81 | 108 | 27 | 28 | 21 | 21.5 |
| W31 x L32 | 41 | 81 | 106 | 28 | 28 | 21.5 | 21.5 |
| W32 X L30 | 43 | 76 | 101 | 29 | 29 | 21.5 | 21.5 |
| W32 x L32 | 43 | 81 | 106-107 | 29 | 29 | 21.5 | 21.5 |
| W32 x L34 | 43 | 86 | 112-113 | 29 | 29 | 21.5 | 21.5 |
| W33 x L32 | 45 | 81 | 106-107 | 29 | 30 | 21.5 | 21.5 |
| W34 x L30 | 45 | 76 | 102 | 30 | 30 | 21.5 | 21.5 |
| W34 x L32 | 45 | 81 | 107 | 30 | 30 | 22 | 22 |
| W34 x L34 | 45 | 86 | 113-114 | 30 | 30 | 22 | 22 |
| W36 x L30 | 47 | 76 | 104 | 32 | 33 | 22 | 22.5 |
| W36 x L32 | 47 | 81 | 107 | 32 | 33 | 22 | 22.5 |
| W36 x L34 | 47 | 86 | 113-114 | 32 | 33 | 22 | 22.5 |
| W38 x L30 | 49 | 76 | 105 | 33 | 33 | 22 | 22.5 |
| W38 x L32 | 49 | 81 | 109-110 | 33 | 33 | 22 | 22.5 |
| W40 x L32 | 52 | 81 | 111 | 33 | 34 | 22.5 | 23 |
Все замеры сделаны измерительной лентой PRYM (Германия)
A. Полуобхват талии. (Ширина по поясу). Измерения проводятся по крайней верхней части изделия. От крайней левой точки, до крайней правой точки.
B1. Длина внутреннего шва. Измерения проводятся по внутреннему боковому шву изделия, от паха до крайней нижней точки изделия.
B2. Длина внешнего шва. Измерения проводятся по внутреннему боковому шву изделия, от паха до крайней нижней точки изделия.
C. Высота пояса (посадки). Измерения проводятся по лицевой стороне изделия. Измеряется расстояние от пояса до промежности (шва в паху).
D. Ширина штанины сверху. Измеряется ширина самой верхней части штанины от пахового шва до края штанины.
E. Ширина штанины снизу. Измеряется ширина самой нижней части штанины
F. Ширина штанины в колене. Измеряется ширина штанины в колене на уровне ниже 33 см от пахового шва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Фасон брюк | Брюки-карго |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 105 см |
| Обхват бедер | 119 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | карго |
| Размер пояса (W) | W34 |
| Ростовка (L) | L30 |
- Цена: 2 499 ₴













