Рубашка фланелевая (байковая) Wrangler® (S) 46 (Украина) / Оригинал из США
Описание

Мужская фланелевая (байковая) рубашка Wrangler® (США)
Размер: [ М ] / 48/50 (Украина)
Оригинальный товар Wrangler® из США
Пошив: Wrangler® Бангладеш (для рынка США)
Ткань: мягкая фланель (100% хлопок)
2 кармана на пуговицах (нагрудные)
Цвет: Caviar
Крой: комфортный (Relaxed)
Замеры рубашки - см. в таблице внизу
Качественная фланелевая рубашка ( 100% хлопок) с двумя нагрудными карманами на пуговицах. Ткань - фланель, мягкая на ощупь и комфортная для тела. Крой - свободный, не стесняет движений. Классическая мужская рубашка для холодного времени года
Высокое качество пошива Wrangler® Бангладеш. Сделано для рынка США и Канады. Сезон: осень, зима, ранняя весна. Отличный подарок любимому мужчине!
Производитель: Wrangler® (США) (wrangler.com)











Официальная размерная сетка Wrangler® для мужской верхней одежды:
| Размер (международный) | Размер (Украина) | Обхват шеи (см) | Обхват груди (см) |
|
S |
46 | 36-37 см | 86-91.5 см |
Замеры Wrangler® Flannel Shirt (сантиметры)
| A. Ширина плеч | 46 см |
| B. Ширина изделия (полуобхват груди) |
53-54 см |
| C. Длина рукава (от плечевого шва) |
61-62 см |
|
D. Длина изделия |
72-73 см |
Все замеры сделаны измерительной лентой PRYM (Германия)

A. Ширина плеч. Измерение по лицевой стороне изделия от начала плечевого шва с левой стороны по прямой линии до начала плечевого шва с правой стороны.
B. Ширина изделия (полуобхват груди). Измерения проводятся по лицевой стороне изделия, отступив вниз от подмышечной впадины 1,5-2 см.
C. Длина рукава (от плечевого шва). Измерения проводятся по внешней стороне рукава от плечевого шва до окончания рукава.
D. Длина изделия. Измерения проводятся на лицевой стороне, от верхней точки плеча до низа изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 53 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип покроя | Классическая |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 92 см |
| Страна производитель | США |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Обхват шеи | 37 см |
| Стиль | Casual |
| Производитель | Wrangler |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | S (46) |
| Цвет | caviar |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴













