Рубашка фланелевая (байковая) Wrangler® (S) 46 (Украина) / Оригинал из США
Описание

Мужская фланелевая (байковая) рубашка Wrangler®
Размер: [ S ] / 46 (Украина)
Оригинальный товар Wrangler® из США
Пошив: Бангладеш (для рынка США)
Ткань: мягкая фланель (100% хлопок)
2 кармана на пуговицах (нагрудные)
Цвет: Trade Winds Gingham
Крой: комфортный (Relaxed Fit)
Замеры рубашки - см. в таблице внизу
Качественная фланелевая рубашка с двумя нагрудными карманами на пуговицах. Ткань - 100% хлопок - фланель, мягкая на ощупь и комфортная для тела. Крой - свободный - не стесняет движений, комфортный.
Безупречное качество пошива (Бангладеш). Сделано для рынка США. Обязательная вещь для холодной погоды, можно носить навыпуск, стиль - повседневный. Подходит в качестве подарка.
Производитель: Wrangler® (wrangler.com)










Официальная размерная сетка Wrangler® для мужской верхней одежды:
| Размер (международный) | Размер (Украина) | Обхват шеи (см) | Обхват груди (см) |
|
S |
46 | 36-37 см | 86-91.5 см |
Замеры Wrangler® Flannel Shirt (сантиметры)
|
Размер (Международный) |
M |
| Размер (Украина) | 46 |
|
A. Ширина плеч |
46 см |
| B. Ширина изделия (полуобхват груди) | 53-54 см |
| C. Длина рукава (от плечевого шва) | 61-62 см |
|
D. Длина изделия |
72-73 см |
Все замеры сделаны измерительной лентой PRYM (Германия)

A. Ширина плеч. Измерение по лицевой стороне изделия от начала плечевого шва с левой стороны по прямой линии до начала плечевого шва с правой стороны.
B. Ширина изделия (полуобхват груди). Измерения проводятся по лицевой стороне изделия, отступив вниз от подмышечной впадины 1,5-2 см.
C. Длина рукава (от плечевого шва). Измерения проводятся по внешней стороне рукава от плечевого шва до окончания рукава.
D. Длина изделия. Измерения проводятся на лицевой стороне, от верхней точки плеча до низа изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 53 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип покроя | Классическая |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Обхват груди | 92 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Страна производитель | США |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Обхват шеи | 37 см |
| Стиль | Casual |
| Производитель | Wrangler |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | S (46) |
| Цвет | Trade Winds Gingham |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴













