Рубашка фланелевая(байковая) Wrangler® (США) (S) 46 Украина / Оригинал из США
1 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: Wrangler_CaviarGing_S/46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание

Мужская фланелевая (байковая) рубашка Wrangler® (США)
Размер: [ S ] / 46 (Украина)
Оригинальный товар Wrangler® из США
Пошив: Wrangler® Бангладеш (для рынка США)
Ткань: мягкая фланель (100% хлопок)
2 нагрудных кармана на пуговицах
Цвет: Caviar Gingham
Крой: комфортный (Relaxed Fit)
Замеры рубашки - см. в таблице внизу
Качественная фланелевая рубашка с двумя нагрудными карманами на пуговицах. Ткань - 100% хлопок - фланель, мягкая на ощупь и приятная для тела. Крой - свободный - комфортный, не стесняет движений.
Отличное качество пошива Wrangler® Бангладеш. Сделано для рынка США и Канады. Незаменимая вещь для сезона осень-зима, стиль - классический.
Производство: Wrangler® (wrangler.com)










Официальная размерная сетка Wrangler® для мужской верхней одежды:
| Размер (международный) | Размер (Украина) | Обхват шеи (см) | Обхват груди (см) |
|
S |
46 | 36-37 см | 87-91.5 см |
Замеры рубашки Wrangler®Authentics (M) (сантиметры)
|
A. Ширина плеч |
46 см |
| B. Ширина изделия (полуобхват груди) | 54 см |
| C. Длина рукава (от плечевого шва) | 64 см |
|
D. Длина изделия |
73 см |
Все замеры сделаны измерительной лентой PRYM (Германия)

A. Ширина плеч. Измерение по лицевой стороне изделия от начала плечевого шва с левой стороны по прямой линии до начала плечевого шва с правой стороны.
B. Ширина изделия (полуобхват груди). Измерения проводятся по лицевой стороне изделия, отступив вниз от подмышечной впадины 1,5-2 см.
C. Длина рукава (от плечевого шва). Измерения проводятся по внешней стороне рукава от плечевого шва до окончания рукава.
D. Длина изделия. Измерения проводятся на лицевой стороне, от верхней точки плеча до низа изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Обхват груди | 91.5 см |
| Ширина плеч | 46 см |
| Страна производитель | США |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Обхват шеи | 38 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Wrangler |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры мужских рубашек | M |
| Цвет | Caviar Gingham |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴













